С 28.06.2012 наши спортсмены-регбисты приняли участие в соревнованиях международного уровня, где смогли сразится с командами Греции, Италии, Австрии. Наши спортсмены на полном энтузиазме искали средства для участия, начиная от колясок и денег на дорогу, заканчивая элементарной формой для всей команды.
К сожалению, вместо положенных 12 человек в составе команды наших ребят было всего лишь шестеро, причина банальна – недостаток финансов на проезд. Состав команды насчитывал всего одного волонтера, он же механик, и девочка переводчик, дочь одного из спортсменов. Соревнования были довольно сложными, так как из-за неимения собственных колясок нашим ребятам приходилось играть на колясках команд соперников, которые уже вышли из строя.
Руки разбиты в кровь, изнеможенные уставшие, но счастливые! Мы поздравляемым Вас и очень ценим!



