
На 2013 год мы запланировали довольно много, однако одними из главных событий можно считать участие в международных турнирах. На данный момент украинская команда Регби на колясках подали заявку на два турнира и успешно прошли квалификацию.
- Турнир Bernd-Best будет проходить 22-24.03.2013 в городе Кёльн (Германия)
- Первый этап польской лига регби будет проходить 05-07.04.2013 в городе Радом (Польша)
- Второй этап польской лига регби будет проходить 07-09.06.2013 в городе Радом (Польша)
- Турнир 24 часа будет проходить 30-31.08.2013 в городе Грайсфальд (Германия)
- Третий этап польской лига регби будет проходить 06-08.09.2013 в городе Радом (Польша)
Пожелаем удачи нашим спортсменам, добиться хороших результатов и, что самое важное, добыть бесценный опыт игры с сильным соперником!